Доброго Вам здоровья гость!
На своём блоге я делюсь собранными бабушкиными рецептами, народными рецептами и методами лечения различных заболеваний народными средствами. Информация собрана из различных открытых источников, справочников, электронных носителей, книг по народной медицине, частного опыта.

воскресенье, 17 января 2010 г.

Народное средство лечения мужского бесплодия и импотенции.


Вопросы бесплодия и импотенции были актуальны всегда, а сегодня особенно. Бесплодие это беда не только женщин, но и мужчин.
Предлагаю народный рецепт средства от мужского бесплодия и импотенции:
* Необходимы пророщенное зерно пшеницы или ржи.
Проращивают зерно так: насыпать в чашку зерно промыть и залить водой так, чтобы она покрывала зерно на 1см.поставить на подоконник на солнце или батарею (зимой) к концу вторых суток на зерне появляются белые ростки. Зерно готово к употреблению.
  Перед употреблением зерно дополнительно промывают и принимают внутрь: 1 чайная ложка утром за полчаса до приема пищи и столько же через 1-2час после ужина . проросшие зерна мягкие и легко жуются , в конце жевания надо выпить ¼ чайной ложки растительного масла.
Рекомендуется в течение всего лета употреблять листья трав горца птичьего, спорыша, гусятника.
Будьте здоровы и счастливы!

3 Comentários:

Анонимный комментирует...

Объединили бы все в один большой пост.

Анонимный комментирует...

А еще бы минифак по лекарствам сделать. Например часто вижу, как импазу хвалят, в аптеке тоже сказали, что ее берут часто, потому что эффект есть. И вот думаю теперь - соблазниться или нет, тем более без побочек...

Runetchik комментирует...

Спасибо за комментарии.
- Объединить в один пост трудно, рецептов много, да и не блог тогда получится, а обычный сайт. А здесь я излагаю свои рецепты и мысли по мере их поступления, просматривая свои записи и книги.
- По вопросу импазы, ничего сказать не могу, не интересовался я никогда ни импазой, ни виагрой, надеюсь и не понадобится. Но для профилактики, повышения тонуса, советую не пренебрегать народными средствами, даже употребляя импазу.
Если дело запущено, они не дадут такой быстрый эффект, как импаза, но со временем вылечат болезнь, а не симптомы, тем более точно без побочных эффектов.
В любом случае решать Вам.

Отправить комментарий

Копирование материалов блога разрешается и даже приветствуется, но со ссылкой на блог Лечение народными средствами.

Лечение народными средствами. ©Template Blogger Green by Dicas Blogger.

TOPO