Доброго Вам здоровья гость!
На своём блоге я делюсь собранными бабушкиными рецептами, народными рецептами и методами лечения различных заболеваний народными средствами. Информация собрана из различных открытых источников, справочников, электронных носителей, книг по народной медицине, частного опыта.

среда, 13 января 2010 г.

Народный рецепт очищения почек.


В процессе жизнедеятельности, с продуктами и питьём, мы поставляем в наш организм много всякого балласта, который оседает в печени, почках, сосудах и кишечнике.
Всё это мешает нормальному функционированию наших органов и систем.
Поэтому периодически надо проводить очищение организма
Очищение организма рекомендуется проводить периодически для профилактики, особенно перед лечением заболеваний. Эффективность воздействия лекарственных средств, при  этом значительно возрастает.
Сегодня мы поговорим о наших почках.
Если у вас боли в суставах и позвоночнике, остеохондроз, нарушения функций сердечно-сосудистой, мочеполовой и дыхательной систем, рекомендую применить следующий народный рецепт очищения почек:
 - делается компресс на всю спину из просоленной шерсти. Для этого замачиваем шерсть на 20 минут в солёной воде (2 столовые ложки соли на 0,5 литра воды), накладываем на спину, накрываем полиэтиленовым пакетом, а на область почек помещаем грелку (носок с горячей солью или песком), укутываем и держим всю ночь.
В первые дни моча будет мутной, возможно с хлопьями, а когда почки очистятся, станет светлой и чистой.         
Вместе с почками будут очищаться сосуды, лёгкие, суставы, позвоночник.
 Поскольку во время очищения из организма выводятся многие микроэлементы, для их восполнения ешьте изюм, курагу, орехи, запеченную с кожурой картошку (в мундире), овощи.
Доброго Вам здоровья, берегите почки!

Seja o primeiro a comentar

Отправить комментарий

Копирование материалов блога разрешается и даже приветствуется, но со ссылкой на блог Лечение народными средствами.

Лечение народными средствами. ©Template Blogger Green by Dicas Blogger.

TOPO